|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VOS Marianne | NED | JUMBO-VISMA WOMEN TEAM | 03:45:08 | 38,38 |
2 | KOPECKY Lotte | BEL | LIV RACING | 00:00 | |
3 | BRENNAUER Lisa | GER | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
4 | BALSAMO Elisa | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 00:00 | |
5 | BASTIANELLI Marta | ITA | ALE' BTC LJUBLJANA | 00:00 | |
6 | FAHLIN Emilia | SWE | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
7 | FAULKNER Kristen | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 00:00 | |
8 | ROY Sarah | AUS | TEAM BIKEEXCHANGE | 00:00 | |
9 | JØRGENSEN Emma Cecilie | DEN | MOVISTAR TEAM WOMEN | 00:00 | |
10 | STEPHENS Lauren | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 00:00 | |
11 | PIETERS Amy | NED | TEAM SD WORX | 00:00 | |
12 | LIPPERT Liane | GER | TEAM DSM | 00:00 | |
13 | REUSSER Marlen | SUI | ALE' BTC LJUBLJANA | 00:00 | |
14 | RAGUSA Katia | ITA | A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
15 | SIERRA CANADILLA Arlenis | CUB | A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
16 | NOVOLODSKAIA Mariia | RUS | A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
17 | DEIGNAN Elizabeth | GBR | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
18 | BARNES Hannah | GBR | CANYON//SRAM RACING | 00:00 | |
19 | MACKAIJ Floortje | NED | TEAM DSM | 00:00 | |
20 | VAN DIJK Ellen | NED | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
21 | DE JONG Thalita | NED | BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE | 00:00 | |
22 | BROWN Grace | AUS | TEAM BIKEEXCHANGE | 00:00 | |
23 | BUJAK Eugenia | SLO | ALE' BTC LJUBLJANA | 00:00 | |
24 | MAJERUS Christine | LUX | TEAM SD WORX | 00:00 | |
25 | CHABBEY Elise | SUI | CANYON//SRAM RACING | 00:00 | |
26 | CAVALLI Marta | ITA | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
27 | CROMWELL Tiffany | AUS | CANYON//SRAM RACING | 00:00 | |
28 | GUAZZINI Vittoria | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 00:00 | |
29 | KOREVAAR Jeanne | NED | LIV RACING | 00:00 | |
30 | KASTELIJN Yara | NED | PLANTUR-PURA | 00:00 | |
31 | CECCHINI Elena | ITA | TEAM SD WORX | 00:00 | |
32 | FOURNIER Roxane | FRA | TEAM SD WORX | 00:00 | |
33 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
34 | WINDER Ruth | USA | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
35 | PALADIN Soraya | ITA | LIV RACING | 00:05 | |
36 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:05 | |
37 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL | CANYON//SRAM RACING | 00:05 | |
38 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 00:10 | |
39 | KASPER Romy | GER | JUMBO-VISMA WOMEN TEAM | 00:44 | |
40 | VAN DER BURG Nancy | NED | JUMBO-VISMA WOMEN TEAM | 00:49 | |
41 | GIGANTE Sarah | AUS | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 02:55 | |
42 | HENDERSON Anna | GBR | JUMBO-VISMA WOMEN TEAM | 04:05 | |
43 | WILD Kirsten | NED | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 04:09 | |
44 | KLEIN Lisa | GER | CANYON//SRAM RACING | 04:09 | |
45 | VAN DER DUIN Maike | NED | DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR | 04:09 | |
46 | VANDENBULCKE Jesse | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 04:09 | |
47 | JACKSON Alison | CAN | LIV RACING | 04:09 | |
48 | LACH Marta | POL | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 04:09 | |
49 | KOCH Franziska | GER | TEAM DSM | 04:09 | |
50 | BORGLI Stine | NOR | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 04:09 | |
51 | SOTO CAMPOS Catalina Anais | CHI | NXTG RACING | 04:09 | |
52 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM | 04:09 | |
53 | MARTINS Maria | POR | DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR | 04:09 | |
54 | LUTRO Amalie | NOR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS | 04:09 | |
55 | SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli | MEX | A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM | 04:09 | |
56 | FIDANZA Arianna | ITA | TEAM BIKEEXCHANGE | 04:09 | |
57 | STEIGENGA Nicole | NED | DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM | 04:09 | |
58 | DELBAERE Fien | BEL | MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM | 04:09 | |
59 | WATERREUS Kylie | NED | MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM | 04:09 | |
60 | BUURMAN Eva | NED | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 04:09 | |
61 | NOOIJEN Lieke | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 04:09 | |
62 | WIEBES Lorena | NED | TEAM DSM | 04:09 | |
63 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 04:09 | |
64 | DHOORE Jolien | BEL | TEAM SD WORX | 04:09 | |
65 | ALVARADO Ceylin del Carmen | NED | PLANTUR-PURA | 04:09 | |
66 | DUYCK Ann-Sophie | BEL | MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM | 04:09 | |
67 | VAN DE VEL Sara | BEL | TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS | 04:09 | |
68 | MARKUS Riejanne | NED | JUMBO-VISMA WOMEN TEAM | 04:09 | |
69 | BAKKER Manon | NED | PLANTUR-PURA | 04:09 | |
70 | RAAIJMAKERS Marit | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 04:09 | |
71 | LETH Julie | DEN | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 04:09 | |
72 | SWINKELS Karlijn | NED | JUMBO-VISMA WOMEN TEAM | 04:09 | |
73 | BUIJSMAN Nina | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 04:09 | |
74 | GERRITSE Femke | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 04:09 | |
75 | GROSSETETE Maëlle | FRA | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 04:09 | |
76 | SHARPE Amelia | GBR | NXTG RACING | 04:09 | |
77 | CONSONNI Chiara | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 04:09 | |
78 | NILSSON Hanna | SWE | LOTTO SOUDAL LADIES | 04:09 | |
79 | PLICHTA Anna | POL | LOTTO SOUDAL LADIES | 04:09 | |
80 | PENTON Sara | SWE | DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR | 04:09 | |
81 | GUDERZO Tatiana | ITA | ALE' BTC LJUBLJANA | 04:13 | |
82 | PERSICO Silvia | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 04:13 | |
83 | SANGUINETI Ilaria | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 04:13 | |
84 | GUARISCHI Barbara | ITA | MOVISTAR TEAM WOMEN | 04:13 | |
85 | AMIALIUSIK Alena | BLR | CANYON//SRAM RACING | 04:13 | |
86 | SCHWEINBERGER Christina | AUT | DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM | 04:13 | |
87 | BIANNIC Aude | FRA | MOVISTAR TEAM WOMEN | 04:13 | |
88 | BREDEWOLD Mischa | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 04:13 | |
89 | CANT Sanne | BEL | PLANTUR-PURA | 04:13 | |
90 | KESSLER Nina | NED | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 08:05 | |
91 | VAN EYNDE Fien | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM | 08:05 | |
92 | KIRCHMANN Leah | CAN | TEAM DSM | 08:05 | |
93 | KUIJPERS Evy | NED | LIV RACING | 08:05 | |
94 | ERIĆ 1501996785028 | SRB | MOVISTAR TEAM WOMEN | 08:05 | |
95 | VAN DEN STEEN Kelly | BEL | BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE | 11:01 | |
96 | CAMPBELL Teniel | TTO | TEAM BIKEEXCHANGE | 11:01 | |
97 | RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 11:01 | |
98 | ANDERSEN Susanne | NOR | TEAM DSM | 11:01 | |
99 | ERATH Tanja | GER | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 11:50 | |
100 | VAN GOGH Natalie | NED | BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE | 11:50 | |
101 | MOBERG Emilie | NOR | DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR | 11:50 | |
102 | DE SMEDT Marijke | BEL | MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM | 11:50 | |
103 | SÜßEMILCH Laura | GER | PLANTUR-PURA | 11:50 | |
104 | WADSWORTH Emily | GBR | NXTG RACING | 11:50 | |
105 | DE ZOETE Mylene | NED | NXTG RACING | 11:50 | |
106 | SPEROTTO Maria Vittoria | ITA | A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM | 11:50 | |
107 | KRÖGER Mieke | GER | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS | 11:50 | |
108 | VAN HOUTUM Céline | NED | MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM | 11:50 | |
109 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | TREK - SEGAFREDO | 11:50 | |
110 | TENNIGLO Moniek | NED | TEAM BIKEEXCHANGE | 11:50 | |
111 | GONZALEZ BLANCO Alicia | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 11:50 | |
DNF | GRÖNDAHL Antonia | FIN | TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS | ||
DNF | TREVISI Anna | ITA | ALE' BTC LJUBLJANA | ||
DNF | BORGSTRÖM Julia | SWE | NXTG RACING | ||
DNF | WRIGHT Sophie | GBR | ALE' BTC LJUBLJANA | ||
DNF | KOOL Charlotte | NED | NXTG RACING | ||
DNF | VAN DER HULST Amber | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | BERTIZZOLO Sofia | ITA | LIV RACING | ||
DNF | OLSEN Ann Helen | NOR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS | ||
DNF | GRIFFIN Mia | IRL | TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS | ||
DNF | UNEKEN Lonneke | NED | TEAM SD WORX | ||
DNF | SHARPE Alice | IRL | TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS | ||
DNF | BECKERS Isabelle | BEL | TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS | ||
DNF | GASPARRINI Eleonora Camilla | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | ||
DNF | BETZ Svenja | GER | TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS | ||
DNF | DE GROOT Marieke | NED | DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | ROBERTS Jessica | GBR | TEAM BIKEEXCHANGE | ||
DNF | HOSKING Chloe | AUS | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | DE JONG Demi | NED | BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE | ||
DNF | DRUYTS Lenny | BEL | BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE | ||
DNF | SLIK Rozanne | NED | BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE | ||
DNF | RIJKES Sarah | AUT | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | PARKINSON Abby-Mae | GBR | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | VAN VELZEN Bryony | NED | DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | BADEGRUBER Anna | AUT | MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM | ||
DNF | CHRISTMAS Danielle | GBR | DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR | ||
DNF | VAN 'T GELOOF Maria Apolonia | NED | DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR | ||
DNF | ANDERSSON Caroline | SWE | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS | ||
DNF | GÅSKJENN Ingvild | NOR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS | ||
DNF | GJØS Martine | NOR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS | ||
DNF | CASTRIQUE Alana | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | VAN DER HEIJDEN Inge | NED | PLANTUR-PURA | ||
DNF | TEOLIS Jade | FRA | A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info